Меню


Магазин Цифровой супермаркет DNS расположен по адресу:
- Мелеуз, ул. Смоленская, д. 38

Время работы:
Телефон: 8-800-77-07-999

Каталог товаров магазина можете уточнить на официальном сайте сети https://www.dns-shop.ru/shops/meleuz/c61003-tc-iremel/, по телефону 8-800-77-07-999, а также на нашем сайте в разделе "Каталог Цифровой супермаркет DNS". Ознакомьтесь с отзывами покупателей, оставляйте свои. Приятных покупок!



Карта проезда:





газовые плиты
электроплиты
холодильники
пылесосы
стиральные машины
обогреватели
аудиотехника
домашние кинотеатры
телевизоры


Отзывы покупателей о магазине Цифровой супермаркет DNS по адресу Мелеуз, ул. Смоленская, д. 38

7.0 Хорошо основано на 3 отзывах
На основании 3 отзывов клиентов и оценок, которые они поставили
мы можем порекомендовать данный магазин.


1/10 баллов 2023-04-21

Купили бытовую технику для кухни, в магазине ДНС . Уверили что доставка до подъезда бесплатная, но на деле обманули и потребовали за доставку 450 рублей.Вроде мелочь , но неприятно что так поступают и продавец спорит что предупреждал ,(на деле при покупке менеджер сказал что доставка до подъезда бесплатная)хотя водитель доставщик сказал что часто такое у них происходит.Жаль что магазин не обучает своих менеджеров правильным продажам.(это чтобы клиент радовался не только во время приобретения, но и дома после доставки)

10/10 баллов 2023-07-06

Купили сушилку в DNS для овощей и фруктов Kitfort КТ-1911. Железный корпус. С помощью специальных поддонов насушила пастилы. Очень легко снялась. Для приготовления фрипсов можно использовать сетки. Таймер и температура устанавливается с помощью 2 кнопок. Выключается автоматически. Покупкой довольна!

10/10 баллов 2023-07-04

Купила в DNS сушилку для овощей и фруктов КТ-1911. Сразу попробовала. Замечательная вещь!!! Если учесть, что дети очень любят пастилу, не пожалела о покупке. Спасибо Ивану, порекомендовал, какую надо!!!! Буду и дальше экспериментировать.

Оставить свой отзыв

Нажимаю кнопку "Отправить" Вы соглашаетесь с политикой сайта




Другие магазины Цифровой супермаркет DNS в городе Мелеуз

Адреса похожих магазинов в городе Мелеуз