Меню


Магазин Доброцен расположен по адресу:
- Краснотурьинск, ул. Сиреневая, 19 А

Время работы:
Телефон: 8 (343) 302-05-25

Каталог товаров магазина можете уточнить на официальном сайте сети доброцен.рф , по телефону 8 (343) 302-05-25 , а также на нашем сайте в разделе "Каталог Доброцен". Ознакомьтесь с отзывами покупателей, оставляйте свои. Приятных покупок!



Карта проезда:





Отзывы покупателей о магазине Доброцен по адресу Краснотурьинск, ул. Сиреневая, 19 А

7.5 Хорошо основано на 2 отзывах
На основании 2 отзывов клиентов и оценок, которые они поставили
мы можем порекомендовать данный магазин.


10/10 баллов 2022-08-16

Магазин очень хороший, девчонки молодцы, но.......... Магазин вроде как мелко оптовый, покупки совершаются большими объёмами. Нет не корзин, не тележок для покупок. Всего 6 штук на всех покупателей. Приходится стоять и ждать. Обратите на это внимание. Пожалуйста.

5/10 баллов 2023-06-12

Магазин в целом , хороший.Но вот обслуживающий персонал ведёт себя,по отношению к покупателю, безобразно.При каждом посещении магазина сталкиваюсь с тем,что на многиих товарах нет ценников или цены совершенно не соответствуют выбранному товару.Когда на кассе пробивается другая стоимость и ты говоришь,что на ценнике другая цыфра,то кассир с наглостью тебе отвечает,что это совершенно другой товар и при этом повышает голос,тоотпадает всякое желание делать покупки.То что нет ценников или они не соответствут товару,админисиратор ссылается на нехватку персонала и своей занятостью,при этом сидит на стуле и щелкает семечки,запивая чаем.При этом такое поведение только в одной смене,которая работала 12 06 2023 г.Представляться они отказываются,а бейджики у них отсутствуют,книги жалоб тоже нет или они просто её не дают.Сплошные наоушения правил торговли,которые ни кто не отменял.Убедительная просьба поработать над поведением персонала магазина,ведь с таким их поведением вы теряете покупателей и прибыль.г.Краснотурьинск,маг.Доброцен,ул сиреневая.

Оставить свой отзыв

Нажимаю кнопку "Отправить" Вы соглашаетесь с политикой сайта




Другие магазины Доброцен в городе Краснотурьинск

Адреса похожих магазинов в городе Краснотурьинск