Меню


Магазин Тофа расположен по адресу:
- Сергиев Посад, ул. 1-я Рыбная, д. 19, ТЦ "Маяк"

Время работы:
Телефон: 8 (499) 322-32-92

Каталог товаров магазина можете уточнить на официальном сайте сети https://tofa.ru/ , по телефону 8 (499) 322-32-92 , а также на нашем сайте в разделе "Каталог Тофа". Ознакомьтесь с отзывами покупателей, оставляйте свои. Приятных покупок!



Карта проезда:





Отзывы покупателей о магазине Тофа по адресу Сергиев Посад, ул. 1-я Рыбная, д. 19, ТЦ "Маяк"

1.0 Ужасно основано на 2 отзывах
На основании 2 отзывов клиентов и оценок, которые они поставили
мы можем сказать, что не рекомендуем этот магазин к посещению


1/10 баллов 2024-01-26

Являюсь давно клиентом данной сети магазинов. Хорошее соотношение цена-качество. Но сегодня столкнулась с откровенным хамством и вообще крайне дерзким поведение персонала. Зашла в магазин и думала пройти через него к выходу на другом конце зала, а заодно присмотреть новую пару обуви для покупки. Девушка на кассе заявила мне, что выхода нет на другом конце зала. Ну думаю не буду тогда тратить свое время на покупки и поспешила обогнуть магазин. И вот так сюрприз! Выход оказывается работает! Я захожу и обращаюсь к этой дамочке с вопросом почему вы меня дезинформируете?! Получаю грубый ответ, что выход только для покупателей! А я простите кто? Отвратительное поведение мадам отбило всё желание посещать данную сеть магазинов.

1/10 баллов 2024-02-06

Жутко невоспитанный персонал. Одни столкились кучков в одном конце зала на (одним блин единственным!!!) покупателем, остальные покупатели видимо просто для интерьера. Другая, что у кассы редкостная хамка, отвечает на вопросы как будто я ей что то должен, а она тут директор (нет даже не магазина, а видимо всего города). Вы хоть беря людей на работу обучацте их стандартам обслуживания, культуре речи и вообще манера. Больше в такой магазин ходить не намерен. Ассортимент достойный и в других магазинах.

Оставить свой отзыв

Нажимаю кнопку "Отправить" Вы соглашаетесь с политикой сайта




Другие магазины Тофа в городе Сергиев Посад

Адреса похожих магазинов в городе Сергиев Посад