Меню


Магазин Домострой расположен по адресу:
- Тобольск, 4, микрорайон Зона ВУЗов

Время работы:
Телефон: +7 (343) 345-20-00

Каталог товаров магазина можете уточнить на официальном сайте сети , по телефону +7 (343) 345-20-00, а также на нашем сайте в разделе "Каталог Домострой". Ознакомьтесь с отзывами покупателей, оставляйте свои. Приятных покупок!



Карта проезда:





Отзывы покупателей о магазине Домострой по адресу Тобольск, 4, микрорайон Зона ВУЗов

1.0 Ужасно основано на 2 отзывах
На основании 2 отзывов клиентов и оценок, которые они поставили
мы можем сказать, что не рекомендуем этот магазин к посещению


1/10 баллов 2023-05-13

Хочу оставить отзыв о персонал магазина домострой а именно о заместителя Директора Т**и Б ,такое ощущение что человек совсем не в адеквате отношение к персоналу ужасное, оскорбление считается нормальным с её стороны унижение и т. д,

1/10 баллов 2024-03-15

Добрый день. Пишу, так как достал бардак при этом директоре. Коллектив разделен на две категории: любимчики и неугодные. Зачем нам зам. директора, если ее постоянно нет на работе. Работает до обеда, а если бывает дольше, то сидит смотрит сериалы в ОКП или уходит в кинотеатр на второй этаж или на фитнес. Часто распивает на рабочем месте. А деньги понимаю получает на много больше сотрудников? Зам директора должен замещать директора, а они всегда вместе на выходных.(Вместе пьем и вместе курим).Зам директора должна уметь всё, а она программу не знает, все за неё делают. В смену Б..., магазин закрывают разные люди, иногда даже, кто у нас уже не работает. В рабочее время решают свои проблемы. То по магазинам, то маникюр, то прическа..... Так же зачем нам четыре менеджера, если на работе всегда двое. Одна вообще бывает редко. Тоже вопрос, а получает полную зарплату? Есть сотрудники, по табелю "живут" на работе, а по факту их не бывает. А если бывают, то от директора и зам директора не отходят. Если у них минусуют часы, то разборки на каком основании, "это может делать только руководство". Еще и хвастаются, что высокая почасовка. Курить бегают каждые пол часа, а нам разрешается четыре раза за смену. Говорить бесполезно, можно остаться без работы. Просто все меняют работу. По этой причине имя вымышленное.

Оставить свой отзыв

Нажимаю кнопку "Отправить" Вы соглашаетесь с политикой сайта




Другие магазины Домострой в городе Тобольск

Адреса похожих магазинов в городе Тобольск