Меню

Пятёрочка по адресу Ярославль, ул. Бабича, 21

Вы тут: Главная > Пятёрочка > Ярославль > Пятёрочка по адресу Ярославль, ул. Бабича, 21


Магазин Пятёрочка расположен по адресу:
- Ярославль, ул. Бабича, 21

Время работы:
Телефон: 8 800 555 55 05

Каталог товаров магазина можете уточнить на официальном сайте сети https://5ka.ru/, по телефону 8 800 555 55 05, а также на нашем сайте в разделе "Каталог Пятёрочка". Ознакомьтесь с отзывами покупателей, оставляйте свои. Приятных покупок!



Карта проезда:





Отзывы покупателей о магазине Пятёрочка по адресу Ярославль, ул. Бабича, 21

6.0 Хорошо основано на 2 отзывах
На основании 2 отзывов клиентов и оценок, которые они поставили
мы можем порекомендовать данный магазин.


2/10 баллов 2023-03-16

Больше не буду посещать сеть магазинов пятёрочка ! Сплошной обман! Сделали акцию с наклейками. Собери наклейки купи стаканы по акции! Ага в итоге наклейки собрали, акцию прадливали а стаканов как не было так и нет! Не можете обеспечить магазин акционные товаром не делайте значит их! Люди специально ходили тратились в ваших магазинах копили эти наклейки а в итоге увидели шиш с маслом ! Я возмущена! На личном опыте: собирала собирала, собрала 400наклеек спрашивала будут ли стаканы? ответ был: должны привести к концу акции! Ждала в итоге пришла в пятерочку акции на стаканов уже нет наклейки списали до 0 и сделали новую акцию ! Собери наклейки и купи ножи по акции ! Беспредел ! Даже щас сделали акцию а ножей нет ! Тогда возвращайте наклейки что были людьми накоплены в прошлый акции чтобы они хоть ножи купили. Или возвращайте потраченные деньги !

10/10 баллов 2023-05-12

В этот магазин на Бабича, 21 я хожу уже давно. И не нарадуюсь: вежливые продавцы, всегда свежий товар, удобное время работы! А люди недовольны- так привыкли на халяву все получать!!!!!!! Спасибо им большое. Так держать!

Оставить свой отзыв

Нажимаю кнопку "Отправить" Вы соглашаетесь с политикой сайта




Другие магазины Пятёрочка в городе Ярославль

Адреса похожих магазинов в городе Ярославль