Меню


Магазин Летуаль расположен по адресу:
- Челябинск, ул. Артиллерийская, 136, ТРК «Горки»

Время работы:
Телефон: 8 800 333 77 11

Каталог товаров магазина можете уточнить на официальном сайте сети letu.ru , по телефону 8 800 333 77 11 , а также на нашем сайте в разделе "Каталог Летуаль". Ознакомьтесь с отзывами покупателей, оставляйте свои. Приятных покупок!



Карта проезда:





Отзывы покупателей о магазине Летуаль по адресу Челябинск, ул. Артиллерийская, 136, ТРК «Горки»

2.0 Ужасно основано на 2 отзывах
На основании 2 отзывов клиентов и оценок, которые они поставили
мы можем сказать, что не рекомендуем этот магазин к посещению


3/10 баллов 2022-12-26

Добрый день. Мой отзыв о данном магазине (Л`этуаль, г. Челябинск, ТРК "ГОРКИ") - негативный. Сегодня, 26 декабря 2022 года, в период с 18-00 ч до 18-10 ч. в данном магазине я тщетно несколько раз обходила ряды с косметикой в поисках продавца-консультанта или хоть какого-то помощника. Ни один сотрудник магазина даже не обратил на меня внимания. В конце концов, через 10 минут поисков наткнулась на консультанта с бейджиком "стажер", которая отмахнулась от меня со словами "ну помогу другому покупателю, потом к Вам подойду". Причем помогала она другому покупателю с выбором, а не с покупкой (что может занять массу времени и к итоговой продаже не привести вовсе). Мной же товар был уже выбран самостоятельно (я держала в руках тестер помады, нужно было лишь найти оригинальную коробочку с товаром). Уважаемая администрация магазина, Ваша сотрудница-стажер способствовал моему отказу от покупки на заключительном этапе. Прошу тщательнее обучать персонал, если Вы цените своих покупателей. Кроме того, 21 декабря 2022 года в торговом зале магазина чувствовался ужасный канализационный запах. И это в преддверии новогодних праздников, когда магазины стараются привлечь покупателей, а не распугать их. В иных магазинах данной сети в Челябинске бываю постоянно, и продавцы-консультанты там всегда вежливы и внимательны, готовы помочь с покупкой. Желаю поучиться у коллег клиентоориенированности. Спасибо.

1/10 баллов 2023-07-07

Давно не посещала этот магазин Л Этуаль в "Горках" и больше никогда туда не пойду! Такого безобразного отношения к покупателю никогда не встречала! Сегодня хотела потратить свои деньги на себя и дочку, прикупив парочку ароматов, но всё желание было отбито охранниками и продавцом-консультантом. Подойдя к одной из витрин, посмотрели несколько ароматов, пошли дальше к моему любимому бренду Lanvin, хотели было что-то выбрать, стояли и разговаривали с дочерью о том, что в предыдущую покупку достался какой-то странный аромат с несколько другим запахом. Надо сказать,что этот бренд и свой любимый аромат я знаю наизусть и я не даун, а человек очень образованный и интеллигентный, в прочем, как и моя дочь. Но каково было моё недоумение, когда с трёх сторон нас буквально окружили охранники и полноватая дама в годах, как выяснилось. - продавец! Эта дама услышав наш разговор с дочкой и встряла в разговор, буквально через плечо мне начала надо мной насмехаться, что такого не бывает, а "вы что-то придумываете... Помощь нам никакая не требовалась, просто хотели что-то выбрать брендовое. "Сказать, что это было не приятно, - это просто мягко сказано. Охранники стояли,как какие-то "гопники в тёмном переулке" вокруг нас с таким видом, будь-то хотят сумки отнять. Настолько противно это было, что словами не передать. Такое ощущение, что покупателям здесь не рады...

Оставить свой отзыв

Нажимаю кнопку "Отправить" Вы соглашаетесь с политикой сайта




Другие магазины Летуаль в городе Челябинск

Адреса похожих магазинов в городе Челябинск