Меню


Магазин Детский мир расположен по адресу:
- Кузнецк, Белинского ул., 82б

Время работы:
Телефон: 8 800 250-00-00

Каталог товаров магазина можете уточнить на официальном сайте сети https://www.detmir.ru/ , по телефону 8 800 250-00-00 , а также на нашем сайте в разделе "Каталог Детский мир". Ознакомьтесь с отзывами покупателей, оставляйте свои. Приятных покупок!



Карта проезда:





Отзывы покупателей о магазине Детский мир по адресу Кузнецк, Белинского ул., 82б

5.5 Плохо основано на 2 отзывах
На основании 2 отзывов клиентов и оценок, которые они поставили
мы можем сказать, что отношение к магазину неоднозначное. Будьте внимательными.


10/10 баллов 2022-12-01

Добрый день. Хочу прокомментировать предыдущий отзыв. При вашем обращении в магазин,сотрудник посмотрел заказ ,который вас интересует и сообщил вам ,что ваш заказ в пути и необходимо следить в приложении о изменении статуса заказа .....при этом данный ответ вас не устроил ,т.к.ваш заказ должен быть в магазине,а если его нет,то они сами должны были следить за изменением статуса вашего заказа и неважно ,кто вас попросил его забрать...,Так же хочу отметить ,что мы не можем влиять на скорость приезда машины ,т к.бывает ,что машины ломаются по дороге,попадают в пробки.,так же попадают под влияние погодных условий...Всё таки в этот же день ваш заказ поступил в магазин и через 40 мин.вы снова пришли за своим заказом,облили всех грязью....кричали....,хотя вам и грубого слова не сказали,может быть необходимо прежде всего следить за своим поведением и оставаться людьми!!!!

1/10 баллов 2022-11-27

Сегодня 27.11.2022 в 17:00 пришла узнать статус доставки заказа , продавцы которые сидят за ресепом(не за кассой) ужасное обращение с посетителями , закатывают глаза ,грубят, на просьбу посмотреть заказ, отвечают что смотрите сами , и что смотреть если у вас указано что товар в пути(хотя я пришла узнавать не за свой заказ, соответственно у меня нет возможности посмотреть). К большому сожалению не запомнила имен, в детский мир приходит больше не хочется .

Оставить свой отзыв

Нажимаю кнопку "Отправить" Вы соглашаетесь с политикой сайта




Другие магазины Детский мир в городе Кузнецк

Адреса похожих магазинов в городе Кузнецк