Меню


Магазин МВидео расположен по адресу:
- Уссурийск, ул. Дзержинского, д. 93Б, ТЦ «Уссури Молл»

Время работы:
Телефон: 8-800-600-777-5

Каталог товаров магазина можете уточнить на официальном сайте сети https://www.mvideo.ru/, по телефону 8-800-600-777-5, а также на нашем сайте в разделе "Каталог МВидео". Ознакомьтесь с отзывами покупателей, оставляйте свои. Приятных покупок!



Карта проезда:





Отзывы покупателей о магазине МВидео по адресу Уссурийск, ул. Дзержинского, д. 93Б, ТЦ «Уссури Молл»

1.3 Ужасно основано на 3 отзывах
На основании 3 отзывов клиентов и оценок, которые они поставили
мы можем сказать, что не рекомендуем этот магазин к посещению


2/10 баллов 2022-10-08

Из плюсов магазина «МВидио» отметили консультацию, помощь в подборе модели. Приобретали холодильник. Бонусы тоже большой плюс. Но! Оформляли доставку, первый этаж, все просто. Доставщики, молодые парни, вели себя не красиво! «Этого делать не будем, за это не отвечаем». С ходу были предъявы по типу «А пройдет ли товар, почему не узнали, почему не подготовили». Мол «Если занести не получится в квартиру то мы грузим и увозим обратно». Хотя как оказалось позже проблема решается простым снятием двери с петель! Доставшик постоянно поторапливает, мешает оценить целостность товара. Очень не довольны доставкой!

1/10 баллов 2022-12-01

Купил в этом магазине холодильник, расплатился сразу 100% в магазине с доставкой на адрес, в результате доставки не дождался, объяснений тоже, на горячей линии все очень занятые или некомпетентные, отвратительное, халатное отношение к клиентам, первый и последний раз посещаю это заведение, ещё бы деньги вернуть назад

1/10 баллов 2023-10-05

Неделю назад приобрела технику, сразу задала вопрос о доставке после 17-00 на что получила утвердительный ответ, а по факту доставка это вообще другие люди, распределяют которых логисты, по своему какому то графику, вообщем доставку предложили на дневное время, вплоть до того, если не нравится приезжайте и забирайте деньги! Ужасное отношение к клиентам. Больше ни ногой, и антиреклама от меня!

Оставить свой отзыв

Нажимаю кнопку "Отправить" Вы соглашаетесь с политикой сайта




Другие магазины МВидео в городе Уссурийск

Адреса похожих магазинов в городе Уссурийск