Меню


Магазин Сарай расположен по адресу:
- Ульяновск, пр-т Авиастроителей 20/35

Время работы:
Телефон: 7(8422) 27-78-44

Каталог товаров магазина можете уточнить на официальном сайте сети https://saray.ru/, по телефону 7(8422) 27-78-44, а также на нашем сайте в разделе "Каталог Сарай". Ознакомьтесь с отзывами покупателей, оставляйте свои. Приятных покупок!



Карта проезда:





Отзывы покупателей о магазине Сарай по адресу Ульяновск, пр-т Авиастроителей 20/35

1.0 Ужасно основано на 2 отзывах
На основании 2 отзывов клиентов и оценок, которые они поставили
мы можем сказать, что не рекомендуем этот магазин к посещению


1/10 баллов 2020-07-30

Вчера совершила покупку, мне нужна была доставка. Оплатив товар пошла оплачиваю доставку, там сидел "царь и бог" сотрудник который посчитал, что я обязана приклонится перед ним, хамил, обзывать начал!!!! Это уже сверх наглость, говорил жалуйтесь куда хотите, мне ни чего не будет я руководитель!!!!! А если себя так ведёт руководитель как же сотрудники тогда, в догонку он мне крикнул пару ласковых слов!!! сарай - это вообще что такое? Как мне потом сотрудники обьяснили, что это др организация, вы не думали поменять её!? что за отношение к вашим клиентам!? Вывод я к вам больше не вернумь 100%. Хотя ваши продавцы умнички!!!!. Задумайтесь о смене руководителя доставки!

1/10 баллов 2020-10-31

Магазин на Авиастроителей 20..сегодня 31.10.2020 кассир пробила два раза товар, после того как ей указали на ошибку..она отправила оформить возврат, я отказалась, так как это ее ошибка..она позвонила кому то и еще обозвав меня неодекватной..и даже не извинилась за свою ошибку..обратите внимание на хамское отношение к покупателям, вы просто позорите свою компанию такими работниками.

Оставить свой отзыв

Нажимаю кнопку "Отправить" Вы соглашаетесь с политикой сайта




Другие магазины Сарай в городе Ульяновск

Адреса похожих магазинов в городе Ульяновск