Меню

Wildberries по адресу , Курган, Карбышева 2а

Вы тут: Главная > Wildberries > Курган > Wildberries по адресу , Курган, Карбышева 2а


Магазин Wildberries расположен по адресу:
- Курган, Карбышева 2а

Время работы:
Телефон:

Каталог товаров магазина можете уточнить на официальном сайте сети https://www.wildberries.ru/ , по телефону , а также на нашем сайте в разделе "Каталог Wildberries". Ознакомьтесь с отзывами покупателей, оставляйте свои. Приятных покупок!



Карта проезда:





Отзывы покупателей о магазине Wildberries по адресу Курган, Карбышева 2а

1.0 Ужасно основано на 2 отзывах
На основании 2 отзывов клиентов и оценок, которые они поставили
мы можем сказать, что не рекомендуем этот магазин к посещению


1/10 баллов 2023-03-29

Получаю свои заказы по адресу г. Курган, ул. Карбышева, д. 2а. 27.03 пришёл заказ. Зашла, что бы получить, но мне девушки на выдаче, сказали, что не могут найти его. Сказали, что в течении дня позвонят, но хожу уже 3 день, а воз, как говорится, и ныне там. Мало того, так девушки откровенно хамят и посылают куда подальше и на долго. Каждая занимается чем хочет. Одна в примерочной наряды свои, а может и не свои, примеряет. Другая же даже из-за стоики не пошевелилась, что бы пойти и поискать утерянный ими товар. Так, что и речи здесь не может быть о качественном и вежливом обслуживании

1/10 баллов 2023-09-01

Сотрудниками ПВЗ был утерян товар: термоковрик для рептилий, на сумму 901 руб. Товар поступил в ПВЗ 27.08.2023г. После того, как товар не был найден на складе, были просмотрены записи с камеры, что, также, не дало результата. На мой вопрос о том, в течение какого времени сотрудники будут искать товар, мне ответили: "столько, сколько нужно" (в достаточно хамской форме). Поскольку, такой ответ меня не устроил, я уточнила, когда можно будет отменить этот заказ, по причине того, что получить я его не могу и оформить новый заказ. Сотрудница ПВЗ, посоветовала мне делать заказы на ОЗОНЕ и махнув рукой в сторону выхода, сказала "до свидания". Платить, в данном случае, за отказ от товара, по халатности ПВЗ, я не намерена. Информацию, по сложившейся ситуации, я планирую разместить на всех возможных ресурсах, ибо подобное поведение со стороны сотрудника ПВЗ, считаю недопустимым. И да, если уже сотрудник Вайлдберриз настоятельно рекомендует "не оформлять у них заказы" - стоит прислушаться, к такому совету.

Оставить свой отзыв

Нажимаю кнопку "Отправить" Вы соглашаетесь с политикой сайта




Другие магазины Wildberries в городе Курган

Адреса похожих магазинов в городе Курган