Меню


Магазин Леруа Мерлен расположен по адресу:
- Киров, Луганская ул., 53/1

Время работы:
Телефон: +7 (8332) 20-57-99

Каталог товаров магазина можете уточнить на официальном сайте сети https://leroymerlin.ru/, по телефону +7 (8332) 20-57-99, а также на нашем сайте в разделе "Каталог Леруа Мерлен". Ознакомьтесь с отзывами покупателей, оставляйте свои. Приятных покупок!



Карта проезда:





Отзывы покупателей о магазине Леруа Мерлен по адресу Киров, Луганская ул., 53/1

1.0 Ужасно основано на 3 отзывах
На основании 3 отзывов клиентов и оценок, которые они поставили
мы можем сказать, что не рекомендуем этот магазин к посещению


1/10 баллов 2021-05-16

Материалы были заказаны с доставкой на выходной, специально чтобы найти людей для отгрузки и подъёма ( подъем от леруа стоит 7000р). Пришло смс что доставка с 13 до 18 и мы первые. Приехали и ждали, но заказ так и не привезли. До 18 часов колл-центр даже отказывались попробовать узнать что-то о заказе. По карте водитель ездил вообще не по маршруту доставки, а часов до 16 катался неясно где, потом начал доставлять за 2 часа до конца доставки ( тем временем ждут грузчики, ждут и не могут начать строители). Но и тут не сложилось. Водитель решил пропустить наш первый заказ и поехал дальше, а наш отметил доставленным. Никто в поддержке не смог внятно объяснить в чем дела и с чего вдруг они отметили доставку. Все переводят стрелки, в итоге водитель невнятно помычал про "запара вышла" и "ну мне сказали отметь, чтоб простоя не было". Разговор этот был в 20 часов. Итог: никто не виноват, у водителя простоев нет, у нас потерян выходной в ожидании, у строителей потерян рабочий день, грузить и поднимать больше некому, а нам предлагают привезти "сейчас" (разумеется, никто не стал сидеть и ждать 8 часов в квартире с черновой отделкой) или утром в понедельник, когда все работают...

1/10 баллов 2021-07-04

Очень разочарована работой сотрудников магазина в Кирове.Заказ был укомплектован за считанные минуты,не имел товарного вида,не было возможности проверить наличие и пришел в самую последнюю минуту.Пришлось проверять ночью наличие,под дождем.От заказа отказалась.Жду купленный мной товар без изъянов и с возможностью проверить наличие.Потеряла время и потратила нервы! Знакомым буду советовать обращаться в магазины других компаний.

1/10 баллов 2023-06-14

Ужасно страшный магазин. Товар был приобретен на сумму 13 000руб. А за доставку взяли 10 000. К тому же водитель приехал позднее назначенного времени, ещё с ним работали пьяные грузчики которые повредили упаковку материала. Оказалось что эти люди не связаны с магазином. Это транзит по городу. Относятся к покупателю как фашисты. Одно скажу.... " Господь есть! "

Оставить свой отзыв

Нажимаю кнопку "Отправить" Вы соглашаетесь с политикой сайта




Другие магазины Леруа Мерлен в городе Киров

Адреса похожих магазинов в городе Киров