Меню

Мегамарт по адресу Екатеринбург, Ясная ул., 2, ТРЦ "ФанФан"

Вы тут: Главная > Мегамарт > Екатеринбург > Мегамарт по адресу Екатеринбург, Ясная ул., 2, ТРЦ "ФанФан"


Магазин Мегамарт расположен по адресу:
- Екатеринбург, Екатеринбург, микрорайон Юго-Западный, Ясная ул., 2, ТРЦ "ФанФан"

Время работы:
Телефон: +7 (343) 270-00-19;

Каталог товаров магазина можете уточнить на официальном сайте сети http://www.megamart.ru/;, по телефону +7 (343) 270-00-19;, а также на нашем сайте в разделе "Каталог Мегамарт". Ознакомьтесь с отзывами покупателей, оставляйте свои. Приятных покупок!



Карта проезда:





Отзывы покупателей о магазине Мегамарт по адресу Екатеринбург, Екатеринбург, микрорайон Юго-Западный, Ясная ул., 2, ТРЦ "ФанФан"

1.0 Ужасно основано на 1 отзывах
На основании 1 отзывов клиентов и оценок, которые они поставили
мы можем сказать, что не рекомендуем этот магазин к посещению


1/10 баллов 2021-01-09

Ужасное отношения касира .ЯСНАЯ 2. Время 21.34. Ху..ва .Оксана .чек от09/01/2021.карта:09871. Кассир отказалась решить вопрос весового товара .после того как я сама пригласила охрану и сходила второй раз взвесить товар .так как лента с чеком отсутствовала .вернувшись на кассу .увидела что кассир провела все остальные продукты в отсутствия меня при это не почитала нарушение прав потребителя ,осуществлять ,в отсутствие покупателя.запрещено закон.после долгих оскорбительных насмешек и переговоров с рядом сидящим кассиром .отказалась меня обслуживать! Я включила камеру телефона.и просила ещё раз исполнить её обязанности.после того как я начала снимать не добросовестного кассира на камеру .меня обслужили .придя домой увидела в чеке ,что сумма не соответствует купленных продуктов . Да

Оставить свой отзыв

Нажимаю кнопку "Отправить" Вы соглашаетесь с политикой сайта




Другие магазины Мегамарт в городе Екатеринбург

Адреса похожих магазинов в городе Екатеринбург