Меню


Магазин Улыбка Радуги расположен по адресу:
- Апатиты, Апатиты, ул. Ленина, 9

Время работы:
Телефон: 8 800 505 66 00

Каталог товаров магазина можете уточнить на официальном сайте сети http://www.r-ulybka.ru/;http://r-ulybka.ru/shops/murmanskaja_oblast?id=58;, по телефону 8 800 505 66 00, а также на нашем сайте в разделе "Каталог Улыбка Радуги". Ознакомьтесь с отзывами покупателей, оставляйте свои. Приятных покупок!



Карта проезда:





Отзывы покупателей о магазине Улыбка Радуги по адресу Апатиты, Апатиты, ул. Ленина, 9

10.0 Отлично основано на 2 отзывах
На основании 2 отзывов клиентов и оценок, которые они поставили
мы можем порекомендовать данный магазин.


10/10 баллов 2021-08-27

Лучший магазин с бытовой химией для меня. Много брендов, которые не везде доступны. Лучшая находка за последнее время, это таблетки для посудомойки fasty 10в1 подошли. Они и недорогие и разводов не оставляют. Раньше 60шт за тысячу брала, эти где-то в районе 500-600 рублей стоят, выгода ощутима. Кроме улыбки вообще ни разу их нигде не находила, постоянно высматривала магазины по пути на прогулках. Теперь можно не таскать набор домохозяйки с собой). Да и за косметикой тоже все чаще захожу. Тут полки с корейскими кремами появились, раньше в других магазинах не видела и приходилось заказывать в интернете.

10/10 баллов 2021-08-05

С Улыбки радуги домой прихожу всегда с полными пакетами химии и косметики. От ассортимента глаза разбегаются, а косметику я люблю, поэтому всегда прихватываю что-нибудь новенькое на пробу. В начале лета брала полоски для депиляции Silk touch, были по акции, вот в июле 15 числа купила ещё пару упаковок, после них волосы не врастают, для меня был шок, т.к. стоят они копейки. Рекоменд))

Оставить свой отзыв

Нажимаю кнопку "Отправить" Вы соглашаетесь с политикой сайта




Другие магазины Улыбка Радуги в городе Апатиты

Адреса похожих магазинов в городе Апатиты