Меню


Магазин Familia расположен по адресу:
- Самара, Самара, ул. Дыбенко, 30, ТРК Космопорт, 2 этаж

Время работы:
Телефон: 8 (800) 100-33-90;

Каталог товаров магазина можете уточнить на официальном сайте сети http://www.famil.ru/;, по телефону 8 (800) 100-33-90;, а также на нашем сайте в разделе "Каталог Familia". Ознакомьтесь с отзывами покупателей, оставляйте свои. Приятных покупок!



Карта проезда:





Отзывы покупателей о магазине Familia по адресу Самара, Самара, ул. Дыбенко, 30, ТРК Космопорт, 2 этаж

1.0 Ужасно основано на 2 отзывах
На основании 2 отзывов клиентов и оценок, которые они поставили
мы можем сказать, что не рекомендуем этот магазин к посещению


1/10 баллов 2023-02-01

Был в магазине Фамилия с девушкой, хочу сказать одно - мерзко ! Одна грязь, бардак полнейший, у вещей не соблюдён размерный ряд, все в кучу, охраник толстый стоит болтает то с женщинами, то по телефону, процавец обслуживала так, как будто делает одолжение , мы ей поставили корзину с вещами на стол, чтобы она нас обслужила, она очень грубо сказала « Я ЧТО ЛИ ЗА ВАС ДОЛЖНА ИХ ВЫНИМАТЬ??» я в шоке … а КТО ?!

1/10 баллов 2023-03-18

18/03/2023 пришла оформить в магазин возврат. 17.03.2023 купила брюки и сразу не посмотрела после того как сняли защиту в магазине на качество,но придя домой и померив брюки ещё раз обнаружила дырку от защитного бипера. Придя а магазин и сказав об обнаружении брака столкнулась с "быдловатой особой",которая сразу начала хамить. Кто это был,я не поняла,так как ни бейджа ни форменной одежды на этой хамке небыло.Сама стоялався растрепанная ,с неухоженным внешним видом. К самому магазину претензий нет,но уважаемые руководители!,научите свой персонал разговаривать грамотно с покупателями и без хамства. В мвой адрес выслушала кучу негатива,который испортил мне настроение на весь день. Прошу принять меры в отношении этой хамки.Одета была в клечатую рубашку неумытым лм и нечёчаными волосами.

Оставить свой отзыв

Нажимаю кнопку "Отправить" Вы соглашаетесь с политикой сайта




Другие магазины Familia в городе Самара

Адреса похожих магазинов в городе Самара